Lesbiana Folla Muñeca Sexual - Anthia
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Lesbiana Cabalga Muñeca Sexual - Annora
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Humana Lesbiana – Anthea
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
NM162Z005S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Definitiva, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Normon
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Normon |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 162cm |
| Pechos | 97cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 100cm |
| Longitud del brazo | 68cm |
| Longitud de pierna | 100cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 30kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











