Muñeca Sexual Amaxon Tsubomi - Emogene
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Muñeca Sexual Amazon Britney - Eolande
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Increíble Reddit – Erminie
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR165Z164T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Pechos | 91cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Longitud del pie | 21.5cm |
| Peso neto | 36KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












