Juguete Sexual Japonés - Jaimie
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Foto De Muñeca Sexual Japonesa - Jaclin
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Japonesa Antigua – Jammie
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JN145DZ039A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Sexy
Marca:Muñeca Jinsan
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jinsan |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 145cm D-Copa |
| Peso neto | 29kg |
| Busto completo | 80cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 83cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 33cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




