Vídeo Sexual Con Muñeca Japonesa - Janeen
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Muñeca Sexual Jazmín - Janeta
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Jarliet Usada – Janaye
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JN146BZ257A
Categorías: 140cm-149cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Sexy
Marca:Muñeca Jinsan
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jinsan |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 146cm B-Copa |
| Peso neto | 25kg |
| Busto completo | 62cm |
| Cintura | 44cm |
| Caderas | 70cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 30cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






