Vídeos Sexuales De Jenna Muñeca - Katlin
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Muñeca Sexual Jazmine Pprn - Wilow
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,349.00El precio actual es: €2,349.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Jenna Elfman – Laural
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JN159Z009A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Rubia, Muñeca Sexual Sexy
Marca:Muñeca Jinsan
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jinsan |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Anime ,Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 159cm D-Copa |
| Peso neto | 38kg |
| Busto completo | 82cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 91cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







