Jinu Muñeca Sexual Twitter - Kelcey
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Jesús Cristo Muñeca Sexual - Kellen
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Johnny Rapid – Kesley
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JN162Z227A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Sexy
Marca:Muñeca Jinsan
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jinsan |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 162cm B-Copa |
| Peso neto | 42kg |
| Busto completo | 88cm |
| Debajo del busto | 76cm |
| Cintura | 66cm |
| Caderas | 91cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 40cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
























