Muñeca Sexual Joven - Lucilla
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Vídeo De Muñeca Sexual Follando - Lavonda
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Joven Y Menuda – Elenora
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€992.00El precio actual es: €992.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF155Z062A
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Marca |
AF |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Línea de los pechos | 97cm |
| Línea de la cintura | 49cm |
| Línea de la cadera | 88cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del brazo | 59cm |
| Línea del muslo | 48cm |
| Línea de la pantorrilla | 31cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 42kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









