Muñeca Sexual Kurea Hasumi - Zonda
€3,300.00 El precio original era: €3,300.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Muñeca Sexual Kingsmansion - Xylia
€3,200.00 El precio original era: €3,200.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Kurea Nasumi – Zenia
€3,300.00 El precio original era: €3,300.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM175Z159SB
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Porno, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Tamaño del cuerpo | 175cm D Copa |
| Peso neto | 37kg |
| Busto completo | 82cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 53.5cm |
| Caderas | 91cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
























