Muñeca Sexual Leana Lovings - Anjela
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,750.00El precio actual es: €1,750.00.
Vídeo Sexual Con Muñeca Lesbiana - Arabel
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Lena The Plug – Annice
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,149.00El precio actual es: €2,149.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
NM160Z021S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Definitiva, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Normon
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Normon |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 160cm |
| Pechos | 82cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 88cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Longitud de pierna | 95cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 37kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








