Muñeca Sexual Padme Amidala - Daveen
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Muñeca Sexual Paimon Llorando - Darsey
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Llorona Paimon – Darsie
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT167ZS43S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 167cm |
| Pechos | 84cm |
| Debajo del pecho | 67cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 90cm |
| Longitud del brazo | 70cm |
| Ancho de hombros | 33cm |
| Línea de la pantorrilla | 28cm |
| Línea del muslo | 50cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 30.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








