Muñeca Sexual London Keyes - Chong
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Muñeca Sexual Lolicon Desnuda - Azzie
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Loli Xvideos – Treva
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YL153Z412B
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca De Amor Realista, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca YL
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
YL |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 151cm C Copa |
| Peso neto | 30kg |
| Busto completo | 73cm |
| Debajo del busto | 58cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 85cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 38cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




