Muñeca Sexual Marge Simpson - Alexina
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Muñeca Sexual Con Pechos Enormes - Allegra
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Margot Robbie – Alethea
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA168MZ654T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Real, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Busto | 90cm |
| Debajo del busto | 66.6cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 81cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 103cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 17cm |
| Ano | 17cm |
| Peso | 38kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










