Каркас Muñeca Sexual Manga - Adell
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Hombre Usando Muñeca Sexual Vr - Rosia
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Mari Cumahot – Isela
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YL168Z254B
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca De Amor Realista, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca YL
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
YL |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 168cm B Copa |
| Peso neto | 36kg |
| Busto completo | 77cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 47cm |
| Caderas | 88cm |
| Longitud del pie | 21.5cm |
| Hombros | 42cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




















