Casado Con Muñeca Sexual - Genia
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,252.00El precio actual es: €1,252.00.
Muñeca Sexual Para Aparearse - Genni
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,252.00El precio actual es: €1,252.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Mary Wendell – Genna
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,252.00El precio actual es: €1,252.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
M620AS161A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Vida Real
Marca:Muñeca AS
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Busto | 83cm |
| Busto inferior | 65cm |
| Caderas | 82cm |
| Cintura | 59cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 49cm |
| Longitud de la mano | 20cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 15cm |
| Ano | 12cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Circunferencia del cuello | 28cm |
| Peso neto | 40KG |
| Circunferencia del brazo | 22cm |
| Circunferencia del muslo | 55cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






