Muñecas Sexuales Jóvenes Y Baratas - Patsy
€3,600.00 El precio original era: €3,600.00.€2,795.00El precio actual es: €2,795.00.
Muñecas Sexuales Sólidas Y Baratas - Patty
€3,600.00 El precio original era: €3,600.00.€2,795.00El precio actual es: €2,795.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Más Barata De 3 Pies – Pansy
€3,600.00 El precio original era: €3,600.00.€2,795.00El precio actual es: €2,795.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FJ168EZ924S
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Cuerpo Entero, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca FJ
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FJ |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 168cm E Copa |
| Busto completo | 87cm |
| Debajo del busto | 67cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 89cm |
| Ancho de hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Talla de calzado | 37cm |
| Profundidad vaginal | 16cm |
| Profundidad anal | 13cm |
| Peso neto | 36kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







