Muñeca Sexual Megumi Meguro - Bobina
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,950.00El precio actual es: €1,950.00.
Muñeca Sexual Meiko Shiraki - Blythe
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,950.00El precio actual es: €1,950.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Mei Overwatch – Bobbie
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,950.00El precio actual es: €1,950.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AK17167Z032S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual De Tamaño Real, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Angelkiss
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Angelkiss |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Tamaño del cuerpo | 167cm |
| Peso neto | 31kg |
| Busto completo | 82cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 99cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 41cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral (cabeza blanda) | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















