Proveedores De Muñecas Sexuales Para Hombres - Almeria
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Muñeca Sexual Mercado Livre - Aloysia
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Mercado Libre – Allissa
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF159Z038S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
AF |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 159cm |
| Busto | 80cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 82cm |
| Brazo | 57cm |
| Pierna | 68cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 32kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















