Muñeca Sexual Mewa Xhamster - Candis
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Muñeca Sexual Michael Myers - Carina
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Mia Issabella – Carine
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM156HZ233T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 156cm H-Copa |
| Peso neto | 40kg |
| Busto completo | 93cm |
| Debajo del busto | 65cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 96cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 37cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










