Muñeca Sexual Michael Myers - Carina
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Juguete Sexual Micro Muñeca Xxx - Carlee
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Michael Scott – Carita
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM156MZ058T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 156cm M-Copa |
| Peso neto | 48kg |
| Busto completo | 94cm |
| Debajo del busto | 65cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 105cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Hombros | 42cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




















