Juguete Sexual Micro Muñeca Xxx - Carlee
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Muñeca Sexual Mikoto Misaka - Carley
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Mifuyu Yukino – Carlen
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM158HZ496T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 158cm |
| Peso neto | 40kg |
| Busto completo | 91cm |
| Debajo del busto | 49cm |
| Cintura | 45cm |
| Caderas | 101cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 38cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










