Animar Tu Muñeca Sexual - Aveline
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Porno Con Muñeca Sexual Anna Bali - Dorthey
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Misionera Ann – Austina
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL160Z608ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Porno De Mierda
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
Climax |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 160cm |
| Parte superior del pecho | 107cm |
| Parte inferior del pecho | 69cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 103cm |
| Hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 77cm |
| Muslo | 58cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Suela | 21cm |
| Peso neto | 45.2kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















