Archivo Azul De Muñecas Sexuales - Marena
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Muñeca Sexual Bonita Con Pene Biónico - Ailani
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Mona Con Las Tetas Más Grandes – Adelyn
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
EB150Z627A
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Porno
Marca:Muñeca Elsababe
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
ElsaBabe |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Anime ,Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 150cm |
| Peso neto | 28kg |
| Busto | Pequeño: 72cm |
| Medium: 82cm | |
| Large: 87cm | |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 76cm |
| Longitud del brazo | 60cm |
| Hombros | 30cm |
| Pierna | 80cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 16cm |
| Profundidad anal | 12cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







