Muñeca Sexual Con Pezones Punk - Joete
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Muñeca Sexual Embarazada Xxx - Jilly
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Morena Guapa – Joice
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB160Z221A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Aibei |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Busto | 90cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 105cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 42kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






