Cinta Sexual De La Muñeca Miss Diamond - Nathalie
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Mi Muñeca Sexual (2020) - Trakt - Sharonda
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Mr Fuck You Right – Richelle
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC150BZDC14T
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Castle |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Parte superior del pecho | 70cm |
| Parte inferior del pecho | 58cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 78cm |
| Hombros | 30cm |
| Brazo | 55cm |
| Pierna | 75cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 29kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



















