Muñeca Sexual Fatego Figure - Aletha
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Gordo Se Folla A Muñeca Sexual - Teisha
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Musculosa Femenina – Lynell
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW140GZ012A
Categorías: 140cm-149cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm G Copa |
| Busto | 88cm |
| Debajo del pecho | 64cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 91cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 36kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















