Muñeca Sexual Nebraska Man - Korrie
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Muñeca Sexual Natasha Nice - Kissee
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Natalie Mars – Kissie
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JN168Z174A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Sexy
Marca:Muñeca Jinsan
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jinsan |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 168cm E-Copa |
| Peso neto | 40kg |
| Busto completo | 91cm |
| Debajo del busto | 68cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 90cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Hombros | 36cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



