Muñecas Sexuales Monstruosas - Calista
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,485.00El precio actual es: €1,485.00.
Muñecas Sexuales Con Tetas Enormes - Faviola
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Online India – Verdell
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,485.00El precio actual es: €1,485.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF170Z004ST
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
COS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm |
| Pechos | 101cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 97cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 44kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











