Muñeca Sexual Asiática Racyme - Maddy
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,478.00El precio actual es: €1,478.00.
Muñeca Sexual Asiática Follada - Magda
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,378.00El precio actual es: €1,378.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Para Adultos Amazon – Adley
€2,799.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GL168Z003A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Orgía
Marca:Muñeca Gamelady
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
GameLady |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona platino |
| Altura | 168cm |
| Peso neto | 39.7kg |
| Parte superior del busto | 82.5cm |
| Debajo del busto | 63.5cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 95.5cm |
| Ancho de hombros | 40.5cm |
| Longitud del brazo | 66.5cm |
| Longitud de la mano | 18.5cm |
| Longitud de pierna | 76cm |
| Longitud del pie | 23.5cm |
| Profundidad vaginal | 17.5cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



