Muñeca Sexual Final Fantasy - Kellye
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Muñeca Sexual Para Navidad - Mireya
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Para Hombres Adultos – Suanne
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,685.00El precio actual es: €1,685.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF165Z004S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
COS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Parte superior del busto | 85cm |
| Debajo del busto | 71.5cm |
| Cintura | 61.5cm |
| Caderas | 86cm |
| Hombros | 33cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Longitud de pierna | 84cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






















