Muñeca Sexual Con Aspecto Real - Sherlyn
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,385.00El precio actual es: €1,385.00.
Relación Con Muñeca Sexual - Willene
€1,000.00 El precio original era: €1,000.00.€785.00El precio actual es: €785.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Pelirroja Porno – Arvilla
€1,000.00 El precio original era: €1,000.00.€785.00El precio actual es: €785.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF140Z801A
Categorías: 140cm-149cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Fantasía
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Marca |
COS |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm |
| Pechos | 72cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 76cm |
| Longitud de pierna | 73cm |
| Longitud del pie | 18cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Peso neto | 25KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















