Muñeca Sexual Peluda Follada - Indira
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Vídeos De Muñecas Sexuales Peludas - Imogen
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Peluda Reddit – Imelda
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT158Z007S
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Embarazada, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Embarazada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 158cm |
| Pechos | 84cm |
| Debajo del pecho | 65cm |
| Cintura | 85cm |
| Caderas | 99cm |
| Longitud del brazo | 70cm |
| Ancho de hombros | 37cm |
| Línea de la pantorrilla | 36cm |
| Línea del muslo | 53cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 43.5kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





















