Muñecas Sexuales Pequeñas Realistas - Christy
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Porno Con Muñecas Sexuales Jóvenes Pequeñas - Claudie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Pequeña Con Pecho Plano – Clarine
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC166DZ0K3T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Parte superior del pecho | 76cm |
| Parte inferior del pecho | 58cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 83cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 62cm |
| Pierna | 88cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









