Muñeca Sexual Peggyscloset - Tyler
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Muñeca Sexual Con Cuerpo Perfecto - Libbie
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Perfecta Para Sexo Anal – Lilias
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DH130Z809ST
Categorías: Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Menos De 139cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Masculina, Muñeco Sexual Masculino
Marca:Muñeca DH
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
DH |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
Menos De 139cm |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 130cm |
| Peso neto | 24kg |
| Busto | 66cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 76cm |
| Brazo | 53cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud de pierna | 65cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Profundidad oral | No disponible |
| Profundidad anal | 20cm |
| Soft Pene | 8cm(longitud)*3.5cm(Circunferencia) |
| Pene erecto | 14cm(longitud)*3.5cm(Circunferencia) |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


