Muñeca Sexual De Tela Reddit - Tomeka
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Muñeca Sexual Real Fake Hub - Shonta
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Porno Fake Hub – Sorcha
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FW159KZ002A
Categorías: 150cm-159cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Desnuda, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca Funwest
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FunWest |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 159cm K Copa |
| Busto | 108cm |
| Debajo del pecho | 63cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 104cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 53kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


















