Sexo Pronhop Con Muñeca - Jodee
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Muñeca Sexual Con Pezones Hinchados Y Bonitos - Joela
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Propiedad Zoe – Jodie
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,193.00El precio actual es: €1,193.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB160Z004A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Aibei |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Busto | 82cm |
| Cintura | 47cm |
| Caderas | 89cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 39kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













