Muñeca Sexual Que Puede Hablar - Jeanelle
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Gif De Trío Con Muñeca Sexual - Lorriane
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Que Lo Hace Todo – Jeanelleae
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL157Z703S
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Alta Tecnología, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Climax |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 157cm |
| Parte superior del pecho | 72cm |
| Parte inferior del pecho | 56cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 88cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Muslo | 50cm |
| Longitud del brazo | 64cm |
| Suela | 22cm |
| Peso neto | 35kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








