¿sois Buenas Muñecas Sexuales - Corliss
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Vendedores De Muñecas Sexuales Copa B En Ee. Uu. - Corrine
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Que Se Masturba Automáticamente Porno – Cornela
€2,400.00 El precio original era: €2,400.00.€1,799.00El precio actual es: €1,799.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC155EZ024S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñeca Sexual Tumblr
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 155cm |
| Parte superior del pecho | 88cm |
| Parte inferior del pecho | 67cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 89cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 65cm |
| Pierna | 75cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 25kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














