Muñeca Sexual Britney Bitch - Renelle
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,735.00El precio actual es: €1,735.00.
Muñeca Sexual Brazzers 2026 - Roberta
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,735.00El precio actual es: €1,735.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Real Brazzers – Robinet
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,735.00El precio actual es: €1,735.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE167EZ023A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 167cm |
| Tamaño del busto | 32E |
| Busto completo | 90cm |
| Cintura | 65cm |
| Caderas | 92cm |
| Pie | 20cm |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 42kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










