Muñeca Sexual Real Follar - Carolyn
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,087.00El precio actual es: €1,087.00.
Muñeca Sexual Real Porno - Celeste
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,087.00El precio actual es: €1,087.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Real Desnuda – Charlee
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,087.00El precio actual es: €1,087.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JXD160H240T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Ebay, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca JX
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
JX |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de TPE + cuerpo de TPE |
| Altura | 160cm D-Copa |
| Hombros | 33cm |
| Parte superior del pecho | 86cm |
| Parte inferior del pecho | 58.5cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 83cm |
| Contorno del muslo | 45.5cm |
| Contorno de la pantorrilla | 27.5cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Longitud de los pies | 22cm |
| Peso neto | 33.5kg |
| Profundidad de la boca | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











