Muñeca Sexual Real Xvideos - Karry
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Muñeca Sexual Real Günstig - Jacinta
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Real Follando – Jacinda
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR140Z017A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Lesbiana
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
Fire |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 140cm |
| Línea de los pechos | 66cm |
| Línea de la cintura | 49cm |
| Línea de la cadera | 75cm |
| Ancho de hombros | 30cm |
| Longitud del brazo | 58cm |
| Longitud de pierna | 82cm |
| Tamaño de los pies | 19cm |
| Línea del muslo | 40cm |
| Línea de la pantorrilla | 25cm |
| Peso neto | 26kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







