Muñeca Sexual Realista 2026 - Barbie
€3,900.00 El precio original era: €3,900.00.€2,750.00El precio actual es: €2,750.00.
Muñeca Sexual Realista Follada - Beckie
€2,699.00 El precio original era: €2,699.00.€1,900.00El precio actual es: €1,900.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Realista Anal – Barbey
€3,900.00 El precio original era: €3,900.00.€2,750.00El precio actual es: €2,750.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RLD170ZS44S
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 46kg-50kg, Mejor Muñeca Sexual, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Reallady
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
RealLady |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Pechos | 87cm |
| Debajo del pecho | 71cm |
| Cintura | 63cm |
| Caderas | 105cm |
| Longitud del brazo | 52cm |
| Ancho de hombros | 40cm |
| Línea de la pantorrilla | 32cm |
| Línea del muslo | 59cm |
| Longitud de pierna | 87cm |
| Tamaño de los pies | 25cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 46kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







