Muñeca Sexual Realista Bbw - Cynthia
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Muñeca Sexual Realista Gay - Deborah
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Realista Cum – Crystal
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FU150Z024ST
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Encantadora, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca FU
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FU |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 150cm |
| Busto | 72cm |
| Cintura | 52cm |
| Caderas | 79cm |
| Ancho del brazo | 55cm |
| Ancho de hombros | 32cm |
| Longitud de pierna | 74.5cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 32kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


