Muñeca Sexual Realista Gay - Deborah
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Muñeca Sexual Realista Hombre - Delaney
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Realista Gif – Daniela
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FU153Z025ST
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 26kg-30kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Encantadora, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca FU
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
FU |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto | 81cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 82cm |
| Ancho del brazo | 56cm |
| Ancho de hombros | 32cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 28kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




