Muñeca Sexual Realista Yl Love - Kassi
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Sexo Real Muñeca Sexual Hbo - Karyl
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Realista King – Katey
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR155Z062A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Lesbiana, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Línea de los pechos | 87cm |
| Línea de la cintura | 57.5cm |
| Línea de la cadera | 101.5cm |
| Ancho de hombros | 31cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Línea del muslo | 55cm |
| Línea de la pantorrilla | 31cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









