Cabeza De Muñeca Sexual Modificada - Carrol
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Muñeca Sexual Molly Redwolf - Catina
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Realista Modt – Tamatha
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM164Z471T-2
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 164cm |
| Peso neto | 37kg |
| Busto completo | 84cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 93cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 38cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














