Muñeca Sexual Realista Por - Latrina
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,486.00El precio actual es: €1,486.00.
Muñeca Sexual Realista Sexo - Dorothy
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,137.00El precio actual es: €1,137.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Realista Pov – Eleanor
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,137.00El precio actual es: €1,137.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GAX158DHC06ST
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Virgen
Marca:Muñeca Galaxy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galaxy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 158cm D-Copa |
| Hombros | 33cm |
| Parte superior del pecho | 80cm |
| Parte inferior del pecho | 59cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 82cm |
| Contorno del muslo | 46cm |
| Contorno de la pantorrilla | 29cm |
| Longitud de pierna | 83cm |
| Longitud de los pies | 21cm |
| Peso neto | 33kg |
| Profundidad de la boca | No disponible |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








