Muñeca Sexual Realista Uso - Elianna
€1,550.00 El precio original era: €1,550.00.€1,237.00El precio actual es: €1,237.00.
Muñecas Sexuales Realistas Reino Unido - Elliott
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,237.00El precio actual es: €1,237.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Realista Xxx – Elliana
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,337.00El precio actual es: €1,337.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GAX162JHC03ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Virgen
Marca:Muñeca Galaxy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galaxy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 162cm J-Copa |
| Hombros | 37cm |
| Parte superior del pecho | 96cm |
| Parte inferior del pecho | 66cm |
| Cintura | 64cm |
| Caderas | 114cm |
| Contorno del muslo | 64cm |
| Contorno de la pantorrilla | 36cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Longitud de los pies | 23cm |
| Peso neto | 49kg |
| Profundidad de la boca | No disponible |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












