Razones Para Comprar Una Muñeca Sexual - Gertrud
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Muñeca Sexual Realista En Reddit - Ginelle
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Rebecca Chambers – Ginevra
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RG162Z622ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñeca Sexual Sólida
Marca:Muñeca Orangein
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OrangeIn |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 162cm |
| Busto | 98cm |
| Debajo del busto | 79cm |
| Cintura | 65cm |
| Caderas | 105cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 65cm |
| Pierna | 97cm |
| Pies | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad oral | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 48kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












