Muñeca Sexual De Romero - Keely
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,086.00El precio actual es: €1,086.00.
Porno Con Muñeca Sexual Pelirroja - Kathi
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€986.00El precio actual es: €986.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Rosita Suave – Kelci
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,086.00El precio actual es: €1,086.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR156HZ026A
Categorías: 150cm-159cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Lesbiana
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 156cm |
| Línea de los pechos | 95cm |
| Línea de la cintura | 54.5cm |
| Línea de la cadera | 96.5cm |
| Ancho de hombros | 31cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Longitud de pierna | 92cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Línea del muslo | 53cm |
| Línea de la pantorrilla | 53cm |
| Peso neto | 40.5kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








