Muñeca Sexual Sandy Cheeks Xxx - Callida
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Muñeca Sexual Sarina Valentina - Camella
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Sandy Sponge Bob – Calypso
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC153EZ003T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Marca |
Castle |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto | 76cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 96cm |
| Ancho | 34cm |
| Brazo | 62cm |
| Pierna | 82cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 44kg |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













